Los *1154
Bez. Yinzhang: Bananenblätter, Tusche und Farben auf Papier
Schätzpreis:
40 € - 60 €
Zuschlagspreis:
CHINA, signiert und gesiegelt, spätes 20. Jh.45 x 68 cm, R.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, von 1970 bis 1995 gesammelt